有线电视服务

来源: 日期: 【字号:大 中 
诉求标题 有线电视服务
诉求编号 公众热线[2019]327351
诉求内容

李女士来电求助:我是汨罗市长乐镇新汽车站环城路的居民,我家使用的是广播电视台的网络电视,10月16日开始,我片区都没有电视信号了,此事未向相关部门反映,现来电希望相关部门尽快恢复网络电视信号。

回复意见 汨罗市政府:接到此通知,我公司已派人上门给李女士维修好电视信号,得到李女士的支持、理解。
诉求人 李女士 事件地点 汨罗市长乐镇
责任单位 市广播电视台
诉求时间 2019-10-17 11:34:13.0 办结日期 2019-10-18 10:04:13.0
中国体彩网